Меню

Новости

Горячая штучка! Настя Каменских похвасталась длинными ногами в чувственной фотосессии

Горячая штучка! Настя Каменских похвасталась длинными ногами в чувственной фотосессии
О внешности Насти Каменских говорят так же часто, как и о ее творчестве. И это вполне объяснимо. Такой эффектной фигуры, как у украинской поп-дивы, не найдется больше ни у одной знаменитости. Очередные горячие кадры фотосессии певицы лишь подтверждают уже сказанное.
AD
AD
Настя Каменских любит держать поклонников в напряжении и часто демонстрирует свою сексуальность совершенно открыто. В ее социальных сетях то и дело появляются новые провокационные кадры в соблазнительной одежде или вовсе без нее.
Настя Каменских
Настя Каменских
Муж знаменитости Алексей Потапенко явно не против таких фотографий супруги и большинство из них, по мнению подписчиков певицы, он даже делал сам. А иначе как еще объяснить постельный кадр Насти, взбудораживший немало людей.
Настя Каменских
Настя Каменских
На новых фотографиях Каменских позирует в сверкающем мини-платье без бретелей. Босоножки на высоком каблуке — единственное, что дополняет образ звезды. В качестве фона для съемки фотограф выбрал полутемную комнату с двумя горящими лампами и синим диваном с золотым принтом.
Настя Каменских
Настя Каменских
Атмосферное помещение так и толкало фанатов Насти на грешные мысли. Да и позы, выбранные для съемки, этому немало способствовали. Зато благодаря им интернет-пользователи осыпали комплиментами не только талию и знаменитые бедра артистки, но и ее ноги.
Настя Каменских
Настя Каменских
Длинные, стройные и чертовски притягательные ноги Насти сильно повысили градус в ее микроблоге. Певицу называли горячей штучкой, опасной пантерой и еще десятками красноречивых эпитетов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325