Меню

Новости

И снова при параде! Наталью Водянову не узнали в сети из-за яркого макияжа

И снова при параде! Наталью Водянову не узнали в сети из-за яркого макияжа
Знаменитая на весь мир российская красавица Наталья Водянова с началом пандемии перестала выходить на подиум и все больше демонстрировала в сети натуральную красоту. Поклонники модели так привыкли видеть ее без макияжа, что просто не смогли узнать ее на новом снимке.
AD
AD
Наталья Водянова впервые за пять лет отказалась проводить благотворительный забег в Москве. Модель призналась, что мировая ситуация и все еще продолжающееся распространение коронавируса сыграли в ее решении далеко не последнюю роль. Впрочем, Наталья призывает подписчиков не отказываться от сбора средств, которые пойдут на помощь детям и без традиционной акции в зеленых футболках.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Призыв знаменитости вызвал в сети довольно противоречивые отзывы, спровоцировав настоящий спор на тему готовности людей в России к пожертвованиям. Чтобы как-то отвлечь внимание интернет-сообщества от весьма щепетильной темы, Водянова опубликовала новое фото, для которого позировала при полном параде.

На лице манекенщицы можно увидеть идеальный профессионально нанесенный макияж, подаривший ее нежным голубым глазам поистине хищный блеск. Светлые волосы собраны на одну сторону и зафиксированы жемчужной заколкой, а в руках красуется ярко-голубая сумка от Fendi.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Удивительно, но за минувшие с начала пандемии почти полгода интернет-пользователи так отвыкли видеть Наталью с косметикой на лице, что не сразу смогли ее узнать. Порадовавшись, что модель вновь позирует при полном параде, они одарили ее немалым количеством комплиментов и восхищенно отметили, что сложно найти более совершенную женщину, чем она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325