Меню

Новости

И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых

И ты, Джиган? Известный рэпер оказался в реабилитационном центре для наркозависимых
Семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой казалась почти идеальной: супруги признавались друг другу в любви, вместе путешествовали, воспитывали трех дочерей, а недавно в семье родился долгожданный сын. Поэтому настоящим шоком для поклонников стало поведение Дениса Устименко в последние дни и его неожиданное помещение в реабилитационную клинику.
AD
AD
Казалось, в семье Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и Оксаны Самойловой царит идиллия: пара проводила все время вместе, воспитывала трех дочерей, а несколько недель назад у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давид. После родов семья находилась в Майами, где планировала оставаться до декабря. Но несколько дней назад неожиданно Денис стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, демонстрируя довольно странное поведение. Он, по версии поклонников, был в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, просил среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива.
Джиган в клинике
Джиган в клинике
Недавно Джиган шокировал поклонников, показав в прямом эфире необычное преображение: он сбрил усы, бороду и брови. А спустя несколько часов неожиданно признался, что находится в реабилитационном центре в Майами. Поклонникам удалось выяснить, что клиника специализируется на восстановлении наркозависимых. Вероятно, артист употреблял запрещенные препараты. При этом жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала в Stories эмоциональное заявление.
«Я просто не хочу просыпаться в этот мир!» — написала супруга рэпера.
Джиган с женой и детьми
Джиган с женой и детьми
Сам Джиган несколько часов назад опубликовал фото супруги и попросил у нее прощения, признавшись, что она спасла его жизнь. Пока неизвестно, воссоединится ли семья, но дожидаться выхода мужа из клиники Оксана не намерена, она рассказала, что в ближайшие дни вернется в Москву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325