Меню

Новости

Илья Яббаров готов усыновить ребенка Рапунцель, дабы не «плодить безотцовщину»

Илья Яббаров готов усыновить ребенка Рапунцель, дабы не «плодить безотцовщину»
Экс-участник "Дома-2" Илья Яббаров в одном из последних интервью заявил, что хочет усыновить будущего ребенка Ольги Рапунцель, более того, он сказал, что готов жениться на девушке.
AD
AD
В последнее время Илья Яббаров в связи со сложившимися событиями в жизни Ольги Рапунцель активно выкладывает в своем микроблоге в Инстаграме поддерживающие ее посты. А в одном из недавних интервью бывший участник проекта "Дом-2" признался, что желает сделать двойное предложение Ольге: руки и сердца, а также стать отцом для ребенка, которого она вынашивает. Сама Рапунцель, по его словам, пока об этом не знает. Сейчас благородный Илья планирует собрать документы на усыновление, после чего уже уведомить девушку о своих намерениях.

«Я готов и усыновить, и удочерить, и, как говорится, быть полноценным отцом. Чтобы не плодить безотцовщину, усыновим малыша, чтобы Оля не была матерью-одиночкой. Я даже готов дать ребенку свою фамилию», - рассказал Яббаров.
Подписчики же считают данное заявление смешным и нелепым, ведь они уверены, что Яббаров и Рапунцель — худшие родители, которые только могут быть.

В поддержку экс-возлюбленной Илья составил петицию за возвращение ее на проект, и в скором времени зрители, возможно, снова смогут лицезреть «бренд» известной телестройки.
Дмитрий Дмитренко, в свою очередь, пытается примириться с женой, выставляя трогательные посты с совместными фотографиями в своем Инстаграме.

”Моя боль - это моя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они мне сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываю я. Жизнь продолжается” 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325