Меню

Новости

Иван Жидков расстался с матерью своего сына

Иван Жидков расстался с матерью своего сына
Звезда российских телесериалов Иван Жидков вновь оказался на грани разрыва. От актера уходит вторая жена с ребенком на руках. Вот только в этот раз брак популярного сердцееда так и не был оформлен официально. Впрочем, у Ивана, судя по всему, сохранились теплые отношения с обеими бывшими возлюбленными, да и отцовских обязанностей он не пытается избегать.
AD
AD
35-летний актер театра и кино Иван Жидков и его 26-летняя гражданская жена Лилия Соловьева казались просто идеальной парой. Микроблоги обоих супругов сплошь были заполнены счастливыми кадрами семейной жизни, граничащей с настоящей идиллией.

Поклонники не раз писали артисту, что его Инстаграм-аккаунт для них это место, где царят любовь и семейные ценности. Но, как это часто бывает в Интернете, впечатление оказалось обманчивым.
instagram.com
instagram.com
На днях Лиля откровенно заявила, что кроме общего ребенка ее с Жидковым больше ничего не связывает.
«Все уже догадались и нет смысла скрывать. Как там Валерия пела? Мы разошлись как море корабли Расходятся в тумане маяком маня! Поэтому на вопрос: «Что у вас с Ваней» ответ один: общий ребёнок, которого мы любим, очень любим и сделаем все для него», - написала в своем микроблоге Соловьева.
Углубляться в детали разрыва Лилия не стала, предпочтя оставить это между ней и бывшим сожителем. Иван также не пытается комментировать случившееся, деликатно призывая своих многочисленных поклонников заняться собственными жизнями и оставить в покое его семейные отношения.

Напомним, что до Лилии у Жидкова был брак с актрисой Татьяной Арнтгольц, который распался спустя пять лет совместной жизни. У артистов подрастает общая дочь Мария, которую Иван регулярно видит и принимает в ее жизни активное участие. В отношениях с Соловьевой у Жидкова также родился ребенок – сын Степан, недавно отметивший свой первый день рождения.

К слову, летом Лилия и Иван уже заявляли о разрыве, но в итоге все же помирились. Быть может, и в этот раз все еще закончится хэппи-эндом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325