Меню

Новости

Как подрос! Кейт Миддлтон показала фото принца Джорджа в честь его дня рождения

Как подрос! Кейт Миддлтон показала фото принца Джорджа в честь его дня рождения
Несколько лет назад Кейт Миддлтон начала новую традицию: в день рождения детей она публикует снимки малышей, которые делает сама. Сегодня в микроблоге герцогов Кембриджских появилось фото семилетнего принца Джорджа.
AD
AD
Сегодня день рождения празднует старший наследник Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж. Мальчику исполнилось семь лет. В честь этого события в микроблоге герцогов Кембриджских появилось фото Джорджа, которое сделала сама Кейт. На снимке наследник королевской семьи позирует в саду, он повернулся к камере и загадочно улыбается.
Принц Джордж
Принц Джордж
Кадр произвел настоящий фурор у поклонников семьи: многие заметили, что малыш становится все больше похожим на красавицу-маму. Будущий наследник династии Виндзор стал выше, зато его стрижка осталась неизменной.
«Спасибо всем за добрые пожелания в честь дня рождения принца Джорджа!» — подписали фото герцоги Кембриджские.
Принц Джордж
Принц Джордж
Поклонники королевской семьи гадают, будут ли праздновать день рождения мальчика Кейт и Уильям, ведь они до сих пор тщательно соблюдают режим самоизоляции в своем особняке. Вероятно, Джордж получит торт и подарки, а родственники поздравят его по видеосвязи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325