Меню

Новости

Какая красивая пара! Елена Бирюкова показала редкое фото с мужем

Какая красивая пара! Елена Бирюкова показала редкое фото с мужем
С супругом Ильей Хорошиловым актриса Елена Бирюкова вместе 11 лет, пара воспитывает дочь Аглаю. Снимки с мужем Елена публикует нечасто, однако на днях сделала исключение, собрав комплименты публики.
AD
AD
В этом году актрисе Елена Бирюковой исполняется 50 лет, в это сложно поверить, ведь звезда выглядит очень изящно и молодо — ее фигуре точно позавидуют многие женщины помоложе. Артистка продолжает сниматься, общается с поклонниками в Инстаграме, рассказывая в том числе о личном.
Елена Бирюкова с мужем
Елена Бирюкова с мужем
Несколько часов назад Елена показала редкий кадр с мужем, Ильей Хорошиловым. Супруг артистки в кадре показывается нечасто, а вот совместную дочь пары Аглаю в микроблоге Бирюковой можно увидеть довольно регулярно. Фанаты считают, что влюбленные очень гармонично смотрятся вместе и даже чем-то похожи друг на друга.
Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
Напомним, Елена Бирюкова долгое время боролась с онкологией. Неутешительный диагноз — рак яичников — ей поставили, когда ей еще не было и 35 лет. За плечами у Бирюковой несколько неудачных союзов: с рок-музыкантом Александром Романовским чувства угасли довольно быстро, а со вторым мужем, режиссером Алексеем Литвиным отношения не выдержали проверку проблемами со здоровьем. Супруг и отец ее старшей дочери Александры заявил, что не бросит работу, чтобы помогать больной жене.

После развода актриса отчаялась встретить любовь, но случайно познакомилась с ювелиром Ильей Хорошиловым, бывшим супругом своей коллеги Екатерины Климовой, которая пригласила ее на праздник. После длительной реабилитации врачи говорили о невозможности беременности, которая стала неожиданностью для пары. В 2012 году Елена Бирюкова родила вторую дочь Аглаю, а в 2019 пара узаконила свои отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325