Меню

Новости

Какая красивая семья! Тимур Родригез опубликовал редкие снимки с женой и сыновьями

Какая красивая семья! Тимур Родригез опубликовал редкие снимки с женой и сыновьями
Шоумен Тимур Родригез на днях трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы, опубликовав совместные семейные фотографии. Фанаты уверены — это одна из самых красивых семей российского шоу-бизнеса.
AD
AD
Шоумен и музыкант Тимур Родригез, пожалуй, самый позитивный персонаж российского шоу-бизнеса. Даже в непростые времена самоизоляции по причине эпидемии коронавирусной инфекции Тимур не отчаивался, как некоторые его коллеги, а развлекал общественность гениальными куплетами на злобу дня. Так забавно о карантине никто не пел, согласитесь.
Тимур Родригез с женой
Тимур Родригез с женой
На днях артист отмечал годовщину семейной жизни, с Анной Девочкиной он состоит в браке с 2007 года, у пары подрастают 11-летний Мигель и 7-летний Даниэль. В честь праздника Тимур опубликовал красивые семейные кадры и трогательно поздравил супругу.
«Волшебный день! Волшебная ты! Все трудности стоили того, чтобы через 13 лет со дня нашей свадьбы влюбляться в тебя еще больше и сходить с ума от твоей внутренней и внешней красоты! А понимая, какой это важный год не только для нас обоих, но и для тебя лично, с наслаждением буду наблюдать за твоими победами! Я люблю тебя! Бесконечно и навсегда!»
Тимур Родригез с женой и детьми
Тимур Родригез с женой и детьми
Пока неясно, о каких именно победах говорит Родригез, возможно, мы скоро об этом узнаем. Фанаты предположили что Анна будет реализовывать себя в бизнесе или творчестве. Также подписчики уверены, что супруги очень похожи друг на друга и гармонично смотрятся вместе. Ну а сыновья — просто копия позитивного и креативного отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325