Меню

Новости

Какой сладкий малыш! Евгений Петросян опубликовал трогательный снимок с годовалым сыном

Какой сладкий малыш! Евгений Петросян опубликовал трогательный снимок с годовалым сыном
Юморист Евгений Петросян стал отцом тайно — ни он, ни супруга не афишировали появления в семье наследника. Однако теперь точно известно, в какой день родился маленький Ваган.
AD
AD
В марте 2020 года юморист Евгений Петросян и его молодая супруга, а по совместительству — помощница, Татьяна Брухунова шокировали публику известием: они стали родителями! Пресса сообщала, что малыша родила для пары суррогатная мама. Наследник Евгения Вагановича появился на свет в ОАЭ, где пара находилась около десяти дней. Правда, новоиспеченная мать позже уверяла, что вынашивала и рожала сама.
Евгений Петросян с сыном
Евгений Петросян с сыном
Дата рождения ребенка была известна, 13 марта, а вот пол ребенка некоторое время скрывали. Татьяна Брухунова через пару недель подтвердила сам факт рождения малыша, а еще косвенно призналась, что родился мальчик. Вчера маленькому Вагану (назвали ребенка в честь дедушки) исполнился год, в честь чего довольный папа опубликовал трогательное фото.

Счастливый Евгений Ваганович, облаченный в классический черный костюм, держит отпрыска на руках. Мальчик с интересом тянет руки к папиному лицу.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фанатам юмориста очень понравился кадр, многие уверены, что теперь Петросян действительно счастлив и наслаждается прекрасными моментами отцовства. Семейству пожелали гармонии и счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325