Меню

Новости

Картины жалко! Евгений Петросян посетил заседание суда, чтобы сделать заявление

Картины жалко! Евгений Петросян посетил заседание суда, чтобы сделать заявление
В 2018 году Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись после тридцати лет брака. Несмотря на то что расторжение семейного союза произошло более двух лет назад, бывшие супруги до сих пор пытаются разделить совместно нажитое имущество. Вчера юморист лично приехал на заседание суда, чтобы сделать заявление.
AD
AD
Больше двух лет Евгений Петросян и Елена Степаненко ведут судебные споры о разделе общего имущества. Состояние бывших супругов оценивается в полтора миллиарда рублей, хотя адвокат юмориста уверяет, что это преувеличенные цифры. Чтобы разделить имущество между артистами, в течение нескольких месяцев велась перепись всех ценностей. Когда точная сумма и весь список собственности были установлены, начались судебные заседания о разделе имущества.
Евгений Петросян и Сергей Жорин
Евгений Петросян и Сергей Жорин
На вчерашнее слушание приехал сам Евгений Ваганович. Он решил сделать важное заявление: юморист рассказал, как он начал увлекаться предметами искусства, как собирал коллекцию, как дорожит каждым экспонатом. Таким образом Евгений Ваганович пытался доказать, что к этому имущества бывшая жена не имеет никакого отношения. Артист признался, что больше всего переживает за коллекцию картин, которые представляют для Елены Григорьевны лишь финансовую ценность, а для него чрезвычайно важны.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Юморист в разное время приобрел произведения Василия Поленова, Анри Матисса и несколько работ Айвазовского. Общая стоимость картин оценивается в 15-20 миллионов рублей. Кроме того, паре принадлежит двенадцать квартир и дом-музей площадью 512 метров. Сейчас Евгений Ваганович счастлив в браке с Татьяной Брухуновой, которая в интервью заявила, что Елена Григорьевна давно потеряла интерес к мужу и не ухаживала за ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325