Меню

Новости

Катя Лель поддержала Ольгу Бузову перед сольными концертами

Катя Лель поддержала Ольгу Бузову перед сольными концертами
Певица и автор песен Катя Лель решила поддержать свою коллегу Ольгу Бузову перед ее сольными концертами в самых крупных городах России. И сделала это не только лично, но и посредством социальных сетей.
AD
AD
Как известно, Ольга Бузова в ближайшее время собирается дать два больших сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Такие новости вызывают как множество одобрительных отзывов, так и бурю негатива в Интернете. Даже звезды часто высказываются по поводу грядущих выступлений известной телеведущей и певицы. Одной из них стала Катя Лель. Знаменитость опубликовала в микроблоге совместную фотографию с Бузовой и сопроводила ее подбадривающими словами.

«Ольга Бузова готовится к своему первому сольному концерту и очень волнуется. Я её понимаю, это действительно очень ответственно и волнительно! Олечка, всё будет хорошо, ведь ты веришь в себя и в то, что ты делаешь».
Даже в официальном аккаунте Лель нашлось множество недоброжелателей Бузовой. Они, как всегда, подвергли жесткой критике творчество Ольги и даже позлорадствовали на эту тему.

«В советское время «певицу» с таким голосом, никак бы не допустили не то что до сольного концерта, но и до сцены вообще»

«Хоть бы накрылась вся фонограмма! Прямо в начале «концерта»

«Ноты изучать - это целая наука, куда ей до нот!!! Рот открыла и нормально!»

«А после сольного - сразу в президенты»

«Ну, вот зачем ей петь, ну ни как не пойму, веди шоу, блоги. Сцена это не твоё. Хотя это бабки, бабки и бабки»

«Бузова очень волнуется перед стольником, чтобы фанера не подвела»
.

Как бы там ни было, отказываться от выступлений Бузова явно не собирается. Так что ее поклонники смогут вживую насладиться ее творчеством 2 и 3 ноября. Во всяком случае, именно на эти даты запланированы концерты Ольги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325