Меню

Новости

Хотелось бы поменьше выпендриваться! Дмитрий Нагиев без ложной скромности отозвался о себе

Хотелось бы поменьше выпендриваться! Дмитрий Нагиев без ложной скромности отозвался о себе
Осень уже не располагает к долгим прогулкам по городским улицам. Однако перспектива встретить там полуобнаженного Дмитрия Нагиева заставляет взглянуть на затею под новым углом. Шоумен показал, как выглядит без рубашки, и там есть на что посмотреть!
AD
AD
Дмитрий Нагиев никогда не отличался излишней скромностью. Артист и шоумен сделал самолюбование частью своего имиджа, который старательно поддерживает вот уже много лет.

Не стал Дмитрий отступать от привычной линии поведения и сейчас. Под новым снимком Нагиев то ли пошутил над собой, то ли похвастался подписчикам собственной атлетической формой, в которой ему не откажешь, как ни крути.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
«Я давно мог бы стать лучшим, но… ох уж это чувство стыда. Вот, как мог развернул свои хляби. Хотелось бы, конечно, поменьше выпендриваться, но пока нет такой возможности», — написал под полуголым снимком телеведущий.
На снимке, сделанном собственноручно Дмитрием, шоумен позирует на ухоженной аллее, напоминающей парковую зону отдыха. За спиной Нагиева виднеется пес, которого он почему-то предпочел скрыть за карикатурным изображением то ли кота, то ли тигра.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Но все это уходит на второй план, ведь в кадре Дмитрий стоит с оголенным торсом, демонстрируя отличную физическую форму.

Глаза артиста скрыты традиционными темными очками, а голову украшает бейсболка. Поклонницы Нагиева отметили, что его горячий снимок отлично согрел их в осенний день. А многие даже поинтересовались, где им прогуляться, чтобы встретить «полуголого» шоумена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325