Меню

Новости

Хотите сразить мужчину наповал на свидании? Читайте советы стилиста Кати Гершуни

Хотите сразить мужчину наповал на свидании? Читайте советы стилиста Кати Гершуни
Если вам сегодня предстоит первое свидание, а вы в панике и не знаете, как произвести впечатление на кавалера, советы звездного стилиста Кати Гершуни придутся вам очень кстати.
AD
AD
Первое свидание, да и второе тоже, заставляет многих понервничать. Что выбрать из одежды, чтобы не казаться вычурной, но и выглядеть так, как будто встреча с избранником для вас ничего не значит? Если у вас нет врожденного чувства стиля или вы давно не были на свидании, лучше прислушаться к совету профессионалов.
Стилист Катя Гершуни
Стилист Катя Гершуни
Звездный стилист и телеведущая Катя Гершуни уже осчастливила модными нарядами не один десяток женщин, поэтому точно знает, на каком варианте из вашего гардероба стоит остановиться, если сегодня вам предстоит романтический ужин.

Гершуни уверена, что большинство мужчин предпочитают видеть свою девушку в платьях и юбках. Но на это не стоит ориентироваться. Главный ориентир в этом вопросе — чувство комфорта! Лично она для вечера с избранником выберет любимые джинсы. Однако, если нужно произвести «убийственный эффект», Гершуни готова надеть туфли на каблуках.
«Мужчин часто привлекает то, чем они сами не обладают. Поэтому распущенные волосы и силуэт одежды, который облегает фигуру добавят очарования.

Не стоит одевать массивные украшения и остро модную одежду. Рискуете показаться мужчине слишком сложной.

Хотите понравиться, будьте проще.

К сожалению, нет универсальных рецептов, найдется мужчина, который посчитает, что девушка на каблуках неловкая и грузная, а с декольте вульгарная. У каждого свои ассоциации.

Но мой личный рецепт образа для идеального свидания таков:
Джинсы скинни или юбка-карандаш + рубашка или топ + легкий макияж.

И, если хотите сразить его наповал:
Яркая помада + каблуки.»
Также Катя посоветовала не отказываться от макияжа (многие мужчины не приемлют яркий грим), просто делать его очень аккуратно. Если же вы хотите приковать взгляд кавалера к губам, смело наносите помаду любимого яркого оттенка.
Стилист Катя Гершуни
Стилист Катя Гершуни
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325