Меню

Новости

Кипрский кавалер Розы Сябитовой втайне от нее женился на 27-летней девушке

Кипрский кавалер Розы Сябитовой втайне от нее женился на 27-летней девушке
Роза Сябитова помогает миллионам женщин удачно выйти замуж и успешно управляет брачными агентствами. Но, как это часто бывает, сам сапожник остается без сапог. В соцсетях Роза поделилась постигшей ее неудачей в личной жизни: ее возлюбленный женился на другой женщине.
AD
AD
Роза Сябитова давно говорила, что счастлива в новых отношениях. Она даже готовилась к свадьбе и вплотную занялась своей внешностью, похудела, обратилась к косметологу и стала выглядеть на несколько лет моложе. Однако свадьба, о которой говорила Роза, неожиданно состоялась вовсе не у нее.

Избранник Розы живет на Кипре, а потому все время быть вместе им не удавалось. Однако в преддверие Нового года сваха решила сделать возлюбленному сюрприз и неожиданно прилетела к нему. Увы, сюрприз не удался: Роза долго прождала возлюбленного, мужчина так и не пришел на встречу, а позже Сябитова узнала, что в ее отсутствие он женился.
Телеведущая и сваха Роза Сябитова
Телеведущая и сваха Роза Сябитова
«Права народная мудрость, что мужики как куры, оставь без присмотра, и отошёл на 10 метров — ничей. Мой уже бывший бойфренд, пока я была вдали от него, женился на девушке младше на 30 лет. Как утверждают друзья, она его любит, а это признак классической геронтофилии. Как утверждают врачи-психиатры, в основе всегда лежит низкая самооценка и неуверенность в себе, которые будут подталкивать человека к отношениям с мужчинами или женщинами в возрасте», — рассказала о произошедшем Роза.

Однако знаменитая сваха не переживает о распавшихся отношениях и даже считает, что в ее возрасте мужчина уже не может разбить ей сердце, тем более, что опыт неудачных отношений у нее есть. Скандальный развод Розы, состоявшийся несколько лет назад, многие до сих пор не могут забыть.
Телеведущая и сваха Роза Сябитова
Телеведущая и сваха Роза Сябитова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325