Меню

Новости

Команда в зеленом: Анастасия Макеева впервые показала третьего мужа

Команда в зеленом: Анастасия Макеева впервые показала третьего мужа
В декабре 2018 года Анастасия Макеева вышла замуж за юриста по имени Александр. Актриса решила, что не станет знакомить публику с супругом, но несколько часов назад она все же поделилась снимком, на котором запечатлена с мужем во время отдыха на Мальдивах.
AD
AD
В 2016 году распался брак Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука: актриса тяжело переживала развод и даже заявляла, что больше не планирует выходить замуж. Однако в декабре 2018 она неожиданно призналась, что неспроста носит на безымянном пальце кольцо, ведь за несколько недель до этого она в третий раз стала женой. На этот раз в супруги Анастасия выбрала мужчину, не связанного с творческой профессией. По ее словам, Александр руководит юридическим агентством и не хочет становиться публичной личностью. Уважая решение мужа, актриса не показывала его в социальных сетях, лишь на редких кадрах мелькала рука возлюбленного артистки. Анастасия, для которой этот брак стал третьим (до Глеба Матвейчука она была замужем за актером Петром Кисловым), признавалась, что сейчас верит в то, что счастье любит тишину.
Анастасия Макеева с мужем
Анастасия Макеева с мужем
Однако несколько часов назад актриса все же опубликовала фото с мужем, сделанное год назад во время отдыха на Мальдивских островах. На снимке пара запечатлена на фоне пальмы и голубого неба, и Александр, и Анастасия одеты в яркие зеленые футболки. Правда, лицо мужа актрисы все же частично закрывают темные очки.
«В этот день год назад. Помню эту скоропостижную поездку на Мальдивы. У вас было такое, что ты просыпаешься дома и расписан график на две недели вперед, а через 2 часа у тебя уже билеты на Мальдивы. Ты даже еще не осознал, что надо собрать чемодан. А виновницей сего события тогда была госпожа Чехова!» — подписала фото Анастасия.
В комментариях Анфиса Чехова, которая организовала путешествие для супругов, заметила, что не против повторить совместный отпуск, поэтому Анастасии стоит начать собирать чемоданы. А поклонники заметили, что рядом с мужем актриса выглядит счастливой, и пожелали ей долгого семейного счастья.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325