Меню

Новости

Кто счастливчик? Лиза Арзамасова вышла в свет с кольцом на безымянном пальце

Кто счастливчик? Лиза Арзамасова вышла в свет с кольцом на безымянном пальце
24-летняя актриса Лиза Арзамасова, похоже, совсем скоро порадует поклонников новостью о свадьбе. По крайней мере кольцо на ее безымянном пальце уже сияет острыми лучиками бриллианта.
AD
AD
Актрису Лизу Арзамасову на презентации нового сезона канала СТС ждали как самого званого гостя. Ведь именно на этом канале шел когда-то сериал «Папины дочки», где Елизавета сыграла девочку-вундеркинда, которую звали не просто Галя, а Галина Сергеевна.

На мероприятие Елизавета приехала в гордом одиночестве, однако блестящую компанию ей составило кольцо на безымянном пальце. Судя по всему, любимая зрителями актриса помолвлена. И этот факт моментально рождает вопрос, кто же избранник?
Актриса никогда не комментирует личную жизнь, и этим еще больше усиливает к ней интерес прессы и поклонников. Довольно долго Лизе приписывали роман с Родионом Газмановом. Они часто появляются вместе, ведут концерты и устраивают благотворительные акции. На дни рождения ребята пишут друг другу такие трогательные поздравления, что даже убежденные скептики начинают думать: там что-то есть... Однако ни Родион, ни Лиза не подтверждают эти догадки.

Еще до Газманова Арзамасовой прочили в женихи актера Филиппа Бледного. Еще бы: они познакомились на съемках «Папиных дочек», дружили, а потом и вовсе сыграли на театральных подмостках Ромео и Джульетту, а после снялись вместе в клипе про любовь! Как тут не подумаешь о большем? Но романа все-таки не было, а сердечные привязанности актрисы по сей день тайна.

Но судя по кольцу, которое сияет тонкими острыми лучи, а это особенность исключительно бриллиантов, зазноба у Арзамасовой есть, и это здорово! Мы желаем Лизе счастья и свадебных колоколов (если, конечно, она сама этого хочет).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325