Меню

Новости

Кто в доме хозяин? Юлия Савичева показала редкое фото с мужем

Кто в доме хозяин? Юлия Савичева показала редкое фото с мужем
Известная певица Юлия Савичева задалась вопросом, кто в семье должен иметь решающее слово, а заодно и порадовала подписчиков редким снимком с мужем, которого она обычно прячет от любопытных взглядов поклонников.
AD
AD
Кто в доме хозяин? Споры на эту тему ведутся вот уже много лет. И в каждой семье рано или поздно встает подобный вопрос. Своими рассуждениями на эту тему неожиданно решила поделиться и популярная певица Юлия Савичева. Когда она жила с родителями, в их семье все решал отец Юлии и это никогда даже не обсуждалось. Но выйдя замуж и переехав в семью мужа, певица заметила, что не во всех семьях такая же модель поведения, как в ее.

Савичева призналась, что очень удивилась, когда для решения какого-нибудь важного вопроса в семье Александра Аршинова, ее мужа, собирался настоящий совет. Причем участие в дебатах принимали все: от самых старших до самых младших членов семейства. Ни одно решение не принималось без обсуждения мнений.
instagram.com
instagram.com
Со временем Юлия поняла, что такой подход существует неспроста. Именно таким образом ответственность за принятые решения в семье распределяются равномерно на всех, и каждый несет эту долю ответственности.
«К этому очень быстро привыкаешь. Представьте, каково тому, кто все решения принимает самостоятельно, и какой груз ответственности лежит на нем», — делится певица. «Так родился наш девиз: «Если не я, то он». Мы взаимозаменяем друг друга во всем: от вопросов воспитания ребенка до решения самых бытовых задач»
Но так как написала все это Юлия под совместным снимком с мужем, которые так редко публикует, ее поклонники куда больше внимания уделили именно ему. И надо признать, что пара не только гармонично живет в браке, но и великолепно смотрится вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325