Меню

Новости

Лариса Вербицкая в третий раз встретилась с дельфинами

Лариса Вербицкая в третий раз встретилась с дельфинами
Увидеть дельфинов на расстоянии вытянутой руки, а еще лучше — поплавать с ними в одном бассейне, мечтает каждый человек. Дельфинов считают невероятно умными и дружелюбным, известны случаи, когда они приходили на помощь людям на открытой воде, а в дельфинариях эти животные помогают детям с особенностями развития преодолеть недуги. Телеведущая Лариса Вербицкая рассказала о своей любви к этим удивительным существам.
AD
AD
58-летняя телеведущая Лариса Вербицкая относится к тем женщинам, на которых хочется смотреть и восхищаться. Звезда потрясающе выглядит в своем уже немолодом возрасте, к тому же она всегда очень сдержанна, интеллигентна и очаровательна. Секреты обаяния Вербицкой пытаются разгадать многие, женщина даже проходила генетическое исследование, которое подробно комментировали в программе Елены Малышевой "Здоровье". Оказывается, что Ларисе очень повезло с генетикой, и ее деликатность в поведении — заслуга предков. Плюс к этому звезда придерживается здорового образа жизни, занимается гимнастикой для лица — фейсбилдингом и рекомендует эту систему всем женщинам, мечтающим как можно дольше сохранить свою красоту.
На днях звезда побывала в Анапе и имела возможность увидеть удивительных дельфинов. Судя по фотографии на бортике бассейна, у Ларисы даже была возможность поплавать с ними — женщина на снимке в купальнике и явно только что была в воде. Вербицкая поделилась своими впечатлениями от встречи с этими потрясающими животными. Оказывается, это событие происходит в жизни телеведущей не в первый раз.

"Это моя третья встреча с дельфинами. Первая состоялась в Тихом океане, когда мне приходилось выживать в диких джунглях Гаити. С тех пор меня так и манит к этим загадочным существам"

Также женщина поделилась своими познаниями о дельфинах. Оказывается, они понимают людей и быстро к ним привязываются, способны различать до 60 слов. Верхний слой их кожи обновляется каждые два часа, видимо, поэтому они такие приятные на ощупь. Это также помогает им быть очень быстрыми. А еще считается, что дельфинам не страшны инфекции и они не чувствуют боли. Удивительно, не правда ли?

Еще больше на днях повезло другому ведущему — Андрею Разыграеву. Путешествуя по Исландии, он получил возможность увидеть китов. Судя по восторженным отзывам после экскурсии, Андрей до сих пор пребывает в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325