Меню

Новости

Легендарная группа «Звери» отметит свое 20-летие в городе на Неве

Легендарная группа «Звери» отметит свое 20-летие в городе на Неве
Группе «Звери» в этом году 20 лет. Именно столько прошло с того момента, как клип на песню «Для тебя» порвал топ чарты и влюбил в Рому Зверя тысячи девушек. Потом были «Напитки покрепче» и, конечно, «Просто такая сильная любовь», под которые до сих пор танцуют и поют на вечеринках разных поколений.
AD
AD
Рома Билык(группа «Звери»)
Рома Билык(группа «Звери»)
3 декабря в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится мощное двухчасовое шоу. Группа исполнит главные хиты из 12 альбомов, чтобы погрузиться в приятное чувство ностальгии беззаботной молодости и первой любви.

Еще можно успеть приобрести билеты по ссылке.

Фото: пресс-служба мероприятия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325