Меню

Новости

Леонардо Ди Каприо просят вернуть чужую статуэтку «Оскара»

Леонардо Ди Каприо просят вернуть чужую статуэтку «Оскара»
Как ни крути, а голливудскому актеру Леонардо ДиКаприо патологически не везет с «Оскаром». Оказывается, в его доме было две статуэтки киноакадемии. Но одна из них была заработана артистом, а вторая принадлежала ранее легендарному красавцу Марлону Брандо. Вот именно ее Леонардо и попросили вернуть.
AD
AD
И вновь 44-летний Леонардо Ди Каприо был вынужден уступить статуэтку «Оскара». Однако на этот раз не коллеге по цеху, а властям.

В доме артиста был обнаружен «Оскар», принадлежавший ранее одному из самых великих актеров Голливуда Марлону Брандо. Эту статуэтку подарил ДиКаприо его друг малазийский финансист Джо Лоу, с которым Леонардо сотрудничал на съемках фильма «Волк с Уолл-стрит».
instagram.com
instagram.com
Бизнесмен купил «Оскара» Брандо на аукционе за 600 тысяч долларов. Но так как против него сейчас возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении миллиардов из правительственных фондов его родной страны, все дорогостоящие подарки незадачливого коммерсанта было рекомендовано вернуть.

В том числе и загадочный раритетный рояль, который стоит в доме австралийской супермодели Миранды Керр.
instagram.com
instagram.com
Стоит признать, что ДиКаприо в самом деле ужасно не везет с «Оскаром» не только тогда, когда он на него номинирован, и тогда когда ему его преподнесли в качестве подарка в знак теплой дружбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325