Меню

Новости

Пусть все продолжается! Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум винтажными снимками

Пусть все продолжается! Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум винтажными снимками
Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе: в этом году артисты праздную двадцать два года семейной жизни. В честь этой даты Леонид опубликовал несколько кадров архивной фотосессии, в которой знаменитости поучаствовали до того, как стали парой.
AD
AD
Уже девятнадцать лет Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы в браке, а романтические отношения аристов завязались зимой 1998 года. Познакомила знаменитостей совместная работа: они вместе записали композицию «Королева» в 1997-ом, а спустя несколько месяцев Леонид и Анжелика начали считать себя парой.
Анжелика Варум и Леонид Агутин в 1997 году
Анжелика Варум и Леонид Агутин в 1997 году
В честь знаменательной даты музыкант разместил в микроблоге несколько снимков из их первой общей фотосессии. На черно-белых кадрах Леонид запечатлен одетым в строгие брюки и рубашку, а его будущая супруга позирует в длинной юбке, блузе и вязаной шапочке.
«Я люблю тебя, родная, и хочу, чтобы ты была счастлива! Когда ты улыбаешься, весь мир вокруг озаряется ярким и теплым светом. Жаль, конечно, что время летит так быстро. Но ведь так стремительно пролетает только хорошее время. Нам очень повезло. Я не представляю, что бы я делал без тебя, без твоей нежности и мудрости. Сегодня у нас праздник, наша очередная годовщина! И пусть все продолжается!» — трогательно обратился к жене Леонид Агутин.
Поздравить супругов поспешили их звездные друзья. Певец Игорь Николаев вспомнил, что роман Леонида и Анжелики начинался на его глазах, а Наталья Подольская призналась, что берет пример с этого союза.
Анжелика Варум с мужем
Анжелика Варум с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325