Меню

Новости

Лолита Милявская дебютирует в драматическом театре

Лолита Милявская дебютирует в драматическом театре
24-25 февраля в театре «Модерн» состоится премьера спектакля Юрия Грымова «Женитьба», роль Агафьи Тихоновны в котором исполнит певица и актриса Лолита Милявская.
AD
AD
Режиссер, художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов объединил в спектакле сразу три известных классических произведения: «Женитьбу» Н. Гоголя, «Предложение» А. Чехова и «Женитьбу Бальзаминова» А. Островского. В каждом из них людьми правит не любовь, а исключительно поиск собственной выгоды. Кто-то женится от глобального одиночества, другому — нужны лишь деньги, третий мечтает хвастать молодой женой в обществе, а кого-то и вовсе на семейную жизнь сподвигают друзья.
Сохранив оригинальный авторский текст этих ярких пьес, режиссер перенес эти вечные сюжеты в сегодняшний день, с иронией показав пороки и нужды современного мира. Спектакль «Женитьба» заставит зрителей искренне улыбнуться и взглянуть по-новому на многие привычные вещи.
«Для меня важно сочетать несочетаемых авторов. Их всех объединяет эта нелюбовь, и мы над ней смеемся. Все кандидаты на руку и сердце невесты — сердце отдавать не готовы, но с охотой протянут руку за выгодой», — отмечает Юрий Грымов.
Роль Агафьи Тихоновны в постановке исполняет Лолита Милявская. В роли свахи Акулины Гавриловны Красавиной занята известная театральная актриса, заслуженная артистка РФ, лауреат премии «Золотая маска» Анастасия Светлова.

Премьера: 24-25 февраля 2021 года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325