Меню

Новости

Лолита Милявская пересекла пешком границу Беларуси, чтобы выступить на «Славянском базаре»

Лолита Милявская пересекла пешком границу Беларуси, чтобы выступить на «Славянском базаре»
Международный фестиваль «Славянский базар» ежегодно собирает на своей сцене множество артистов из России, Украины и Беларуси. Закрывала концерт на этот раз Лолита Милявская, которой пришлось пересекать границу пешком, чтобы добраться до мероприятия.
AD
AD
Фестиваль «Славянский базар» проходил в этом году с 16 по 19 июля, его посетило множество российских артистов: Елена Ваенга, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Александр Буйнов. А закрывала концерт Лолита Милявская: яркая певица прибыла на мероприятие последней и едва успела выйти на сцену вовремя. По признанию артистки, из-за пандемии коронавируса она и музыканты с трудом добрались до Витебска.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита рассказала, что вместе с коллективом отправилась на электричке из Москвы в Смоленск, где их должна была встречать машина. Но автомобиль, который должен был доставить музыкантов в Беларусь, не впустили в Россию. Лолита понимала, что искать новую машину нет времени и решила пересечь границу пешком. Вместе с музыкантами она прошла несколько километров, чтобы попасть на территорию Беларуси. Артистка призналась, что невероятно устала: от неудобного сиденья в электричке у нее разболелась спина, а после долгой дороги она едва чувствовала ноги.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
На территории Беларуси коллектив встретила машина, на которой они смогли добраться до Витебска. Несмотря на усталость, Лолита с удовольствием закрыла международный фестиваль, признавшись, что очень соскучилась по выступлениям и сцене, ведь в течение трех месяцев соблюдала режим самоизоляции и не выезжала даже на студию для записи новых песен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325