Меню

Новости

Маленький садовод! Дочь Леры Кудрявцевой помогла маме ухаживать за растениями

Маленький садовод! Дочь Леры Кудрявцевой помогла маме ухаживать за растениями
Лера Кудрявцева два года назад стала мамой во второй раз. Сейчас она часто делится трогательными видео с маленькой Машей. На этот раз Лера показала, как дочка помогает ей ухаживать за садом.
AD
AD
В 2018 году Лера Кудрявцева родила дочь Машу от хоккеиста Игоря Макарова, о беременности она не сообщала долгое время. Но после пополнения в семье с радостью делится с поклонниками снимками и видео с малышкой. В летнюю жару Маша с удовольствием проводит время в саду и, как показала Лера, старается помогать маме.
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
В микроблоге телеведущей появились видео, в которых можно увидеть, как сосредоточенно Маша занимается поливкой цветов с помощью опрыскивателя. Во втором ролике освежиться потребовалось самой малышке, видимо, уставшей от жары. Лера, находящаяся за кадром, опрыскала дочь водичкой и вновь поручила полить растения. Девочка с усердием принялась выполнять просьбу, а затем решила, что полить нужно и наблюдающую за всем маму.
«Как же быстро растут детки!Только родилась, а уже деловая колбаса!» — подписала ролики Лера.
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
В комментариях поклонники заметили, что Маша растет очень усердной и старательной девочкой, а некоторые мамы рассказали, что и у их малышей в жару любимыми игрушками стали пульверизаторы и водные пистолеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325