Меню

Новости

Марина Александрова показала трогательные фото с детьми

Марина Александрова показала трогательные фото с детьми
Марина Александрова воспитывает двоих детей от Андрея Болтенко: сыну актрисы 9 лет, а дочери скоро исполнится шесть. Сейчас семья путешествует по Европе, и Марина поделилась трогательными кадрами с наследниками, сделанными во время поездки.
AD
AD
В 2012 году Марина Александрова вышла замуж за режиссера Андрея Болтенко, она старается не афишировать личную жизнь. Она редко показывает снимки с супругом и детьми, но иногда все же делает исключения. Так, сейчас артистка с мужем, сыном и дочерью путешествует по Европе.

Они уже побывали в Германии и Голландии, а сейчас остановились во Франции. Марина поделилась в Инстаграме несколькими кадрами путешествия. На одном из них она позирует с наследниками в арке, а на другом нежно обнимает их на мосту. Она призналась, что именно этот кадр стал самым любимым за все время путешествия.
Марина Александрова с детьми
Марина Александрова с детьми
Поклонники с восхищением отреагировали на семейные фото артистки, попросив ее чаще делиться снимками с мужем и детьми. Кстати, супруг за все время путешествия всего лишь раз появился в Инстаграме Марины: случайно он отразился в витрине. Но подписчики отметили, что супруг смотрит на артистку очень нежно, любуясь ею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325