Меню

Новости

Мария Машкова рассказала, как актрисы готовятся к некоторыми сценам в кино

Мария Машкова рассказала, как актрисы готовятся к некоторыми сценам в кино
Актрисам приходится сниматься в разных сценах и амплуа, а для роли часто приходится то стричь или красить волосы, то набирать килограммы или, наоборот, их сбрасывать. Мария Машкова несколько часов назад рассказала, как готовится к откровенным съемкам.
AD
AD
Все отлично помнят истории, как мировые знаменитости меняли внешность ради роли в кино — Рене Зеллвегер ради роли Бриджит Джонс два раза набирала вес, то же самое делала Шарлиз Терон для съемок в фильме «Талли», а некоторым актерам приходилось изрядно похудеть, чтобы выглядеть на экране правдоподобно.

Дочь известного и всеми любимого артиста Владимира Машкова пошла по стопам родителей и тоже активно снимается в кино. Мария Машкова очень востребована, ее роли — яркие и запоминающиеся. Несколько часов назад звезда рассказала, как готовится к съемкам в постельных сценах.

Актриса предстала на видео в сценическом костюме и призналась на камеру, что ей осталось пару дней голода, а потом она будет «жрать». В комментариях к посту Мария написала, что так актрисы готовятся к обнаженным и полуобнаженным сценам в кино. Фанаты отметили, что талия Машковой и так вызывает неподдельную зависть, а после двух дней голода все просто упадут в обморок. Кстати, сама Мария тоже легко может это сделать, ведь воздержание от еды ничем хорошим не заканчивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325