Меню

Новости

Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву

Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву
Несколько месяцев назад Меган Маркл и принц Гарри решили обратиться в суд, чтобы защитить себя от клеветы прессы. Однако теперь стало известно, что обвинение супруги выдвинули не только против одного из британских изданий, но и против королевской семьи.
AD
AD
В декабре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри были шокированы, когда одно из британких изданий опубликовало письмо герцогини Сассекской к ее отцу, в котором она признавалась, что тяжело приживается в королевской семьи и подвержена постоянному давлению. Оказалось, что личное послание передал прессе сам Том Маркл. Обиженные Меган и Гарри решили подать на издание в суд, обвинив его во вторжении в частную жизнь.
Меган Маркл
Меган Маркл
Кроме того, недавно выяснилось, что именно эта публикация послужила толчком к переезду. Об этом рассказали друзья герцогини: по их словам, после выхода журнала никто из членов королевской семьи не заступился за герцогов Сассекских и не встал на их сторону. Близкие Меган рассказали, что она уверена: сама королева Елизавета II запрещала вставать на сторону герцогине любому из членов династии Виндзор. Тогда у Меган случился нервный срыв, в котором она до сих пор винит родню мужа.
Меган Маркл
Меган Маркл
Впрочем, как только откровения защитников появились в прессе, герцогиня поспешила их опровергнуть: она сообщила, что члены королевской семьи не могли вмешиваться в ее конфликт с прессой и уберечь Меган от депрессии не могли. Кроме того, супруга принца Гарри извинилась перед Елизаветой II за то, что ее упомянули в таком контексте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325