Меню

Новости

Меня смущает возраст ровесников! Евгений Петросян считает одногодок старыми

Меня смущает возраст ровесников! Евгений Петросян считает одногодок старыми
С молодой женой юморист Евгений Петросян преобразился, посвежел и подтянулся. Теперь он не понимает, как его ровесники могут быть такими старыми, ведь он сам ведет очень активный образ жизни.
AD
AD
В 2018 году юморист Евгений Петросян развелся с женой Еленой Степаненко и сразу погрузился с головой в новые отношения, а вскоре и вновь женился. Хотя из своих отношений юморист тайны не делал, как и не подтверждал рождение совместного с Татьяной Брухуновой ребенка, однако общих снимков влюбленных в сети очень мало. Хотя публика и так понимает, что ни все время рядом.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Сейчас Евгений Ваганович греется в лучах солнца на сочинском побережье. То и дело артист предстает в элегантных нарядах, которые легко могут брать на вооружение молодые коллеги. Недавно подписчики даже назвали его очень стильным дедушкой — видно, что ассистентка, она же — жена, приложила руку к созданию образа возлюбленного.

Но Петросян не только гуляет по набережной, он еще и катается на водном мотоцикле и плавает в море. Несколько часов назад он опубликовал несколько фотографий, на которых предстал в плавках и спасательном жилете.
Меня спрашивают: «Как Вы относитесь к своему возрасту?»
Я отвечаю: «Нормально! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!»»
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фанаты отметили, что у 74-летнего артиста действительно горят глаза — он выглядит счастливым и довольным! Также многие признались, что завидуют оптимизму и чувству юмора Евгения Вагановича, именно они помогают оставаться активным!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325