Меню

Новости

Место силы! Ольга Кабо отправилась на Алтай покормить птиц

Место силы! Ольга Кабо отправилась на Алтай покормить птиц
Горы Алтая часто называют магическим местом. Туда люди едут, чтобы почувствовать единение с природой, ощутить настоящую красоту и немного отдохнуть душой. Улетела туда и Ольга Кабо. Актриса сообщила в сети, что сумела совместить в этой поездке продуктивную работу с отличным отдыхом.
AD
AD
Ольга Кабо не так давно пережила второй развод и он, судя по всему, дался актрисе не так просто, как ей бы хотелось показать поклонникам.

Звезда кинематографа сбежала из столицы на Алтай. Там актриса приняла участие в творческом вечере, организованном в рамках кинофестиваля «Хрустальные ключи», и покормила птиц прямо с рук. Причем птицы оказались не просто совершенно ручными, но и настоящими вестниками счастья.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
«Сбежала на Алтай, в Белокуриху! Завтра у нас творческий вечер в Санатории «Россия» в рамках Кинофестиваля «Хрустальные ключи», а сегодня отдыхаем и наслаждаемся ручными птичками. Настоящими птицами счастья, необыкновенными видами и космической красотой... Алтай — место силы», — написала в социальных сетях Ольга, опубликовав несколько колоритных снимков.
Отметим, что на Алтай в город Белокуриху накануне прилетел целый десант столичных знаменитостей. Случилось это в рамках открытия Первого Международного фестиваля сказочного жанра детского и семейного кино «Хрустальные ключи», поддержанного Фондом президентских грантов. В числе приглашенных звезд была и Ольга Кабо.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Для Кабо представившаяся ей возможность стала отличным поводом вырваться из Москвы и побывать в местах удивительной красоты. Алтай часто называют местом силы, почувствовала это и Ольга.

А поклонники от души порадовались за своего кумира, пожелав ей успехов в работе и прекрасного отдыха в горах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325