Меню

Новости

Мирослава Карпович засветила колечко на «том самом» пальце

Мирослава Карпович засветила колечко на «том самом» пальце
Мирослава Карпович спровоцировала в сети разговоры о своей помолвке с Павлом Прилучным. Намеренно актриса это сделала или же нет, пока трудно сказать, но фанаты уже поспешили поздравить звезду ситкома «Папины дочки» со скорой свадьбой.
AD
AD
Долгое время Павел Прилучный и Агата Муцениеце были чуть ли не самой привлекательной и харизматичной парой российского шоу-бизнеса. Неожиданный развод супругов произвел эффект разорвавшейся бомбы среди их поклонников, а «папина дочка» Мирослава Карпович навсегда стала «коварной разлучницей», которая вскоре, похоже, станет женой.

Колечко на заветном безымянном пальце правой руки «засветила» сама актриса в сториз Инстаграма. Красуясь перед камерой, Карпович акцентировала внимание на своей правой руке, поднося ее то к лицу, то к шее.
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Одетая в белое кружевное платье звезда телесериалов лучезарно улыбалась и выглядела абсолютно счастливой. Было ли обручение пока не ясно, но фанаты уже поспешили поздравить своего кумира с новым статусом.

Примечательно, что показала колечко Мирослава спустя всего пару дней после первого официального выхода в свет с Павлом. Правда от общих снимков влюбленные воздержались и на премьерном показе «Девятаева» держались довольно отстраненно.
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Первое время так же вели себя Евгений Цыганов с Юлией Снигирь. Однако теперь артисты смело позируют в обнимку, не прячась от фотокамер. Как знать, может Карпович в самом деле вскоре станет законной женой Прилучного и подарит ему ребенка, ведь к материнству актриса уже готова и прямо об этом заявляет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325