Меню

Новости

Младшая дочь Ксении Бородиной требует у папы поездку в Дубай

Младшая дочь Ксении Бородиной требует у папы поездку в Дубай
Дочь Ксении Бородиной растет в обеспеченной семье, получает самые завидные подарки, о которых большинство детей могут лишь мечтать, и отдыхает на лучших курортах мира. Какая жизнь, такие и требования, и уже в свои годы малышка имеет запросы, которые даже многие взрослые стесняются произносить вслух. Папа девочки записал видео, в котором Тея капризничает и грезит о поездке в Дубай.
AD
AD
Девочка только вернулась из путешествия, где изучила всю красоту самого популярного курорта Арабских Эмиратов, и, взглянув на печальную ноябрьскую погоду в Москве, потребовала возвращения к солнцу и морю. В видеоролике, который снял Курбан Омаров, отец Теи, она сквозь слезы произносила название того самого заветного города, а папа лишь посмеивался над такими яркими эмоциями.

https://www.instagram.com/
https://www.instagram.com/
Ролик появился в Инстаграме популярной телеведущей и вызвал волну негодования, так как не всем такая реакция показалась забавной, а звёздных родителей обвинили в излишней избалованности ребёнка. Многие считают, что в свои годы девочка должна думать о других вещах и иметь иные ценности. В то же время некоторые отметили, что трёхлетнее дитя просто не готово адекватно переносить смену климата и окружающей обстановки — для неокрепшей психики это большой стресс и девочке просто нужно время, чтобы адаптироваться.
https://www.instagram.com/
https://www.instagram.com/
А старшая дочка Ксении стала уже совсем большой и продолжает заниматься художественной гимнастикой. Хоть мама не планирует делать из девочки чемпионку, полезные знакомства в этом виде спорта она не считает лишними, поэтому недавно Маруся встретилась с советским и российским тренером по художественной гимнастике Ириной Винер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325