Меню

Новости

Мои дети отправятся на улицу: Алиса Аршавина просит прощения и помощи у бывшего мужа и его матери

Мои дети отправятся на улицу: Алиса Аршавина просит прощения и помощи у бывшего мужа и его матери
Андрея Аршавина сложно назвать щедрым по отношению к бывшим женам и детям. Футболист старается иметь как можно меньше обязательств по отношению к ним, поэтому Алисе Аршавиной пришлось умолять бывшего мужа и его семью о помощи, опасаясь, что ее дети просто-напросто останутся на улице.
AD
AD
После развода Андрея Аршавина и Алисы Казьминой спортсмен потребовал, чтобы бывшая супруга и его дочь покинули дом под Санкт-Петербургом, в котором жили ранее. Несмотря на то что участок и дом были приобретены в браке, они были записаны на маму футболиста Татьяну, а потому именно она подала в суд, потребовав, чтобы Алису выселили. Суд встал на сторону Татьяны.

Однако Аршавина не стала сдаваться без боя, несмотря на тяжелое аутоиммунное заболевание. Бывшая жена футболиста сообщила, что жить ей и ее детям больше негде, а также несколько раз появлялась на ток-шоу и встречалась с семьей футболиста. Однако все попытки получить помощь от семьи бывшего мужа оказались тщетны.
Алиса Аршавина с дочерью
Алиса Аршавина с дочерью
«У меня нет квартир, как здесь пишут, мои старшие дети только прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, в Испании квартира по-прежнему моего первого супруга, туда ездят дети, но в собственности его. Подводим итоги. Есть квартира, где живет моя мама с мужем, 38 метров в 137 серии. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем. Я в очень в тяжелом состоянии здоровья и мои дети отправляются на улицу, без предоставления дочери даже однокомнатной квартиры или аренды. Так решили папа и бабушка. Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они, не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей», — прокомментировала свое отчаянное положение Аршавина.

Она добавила, что готова просить прощения у семьи Аршавина сколько угодно ради того, чтобы обеспечить жилье своим детям. Тем более, что несмотря на постоянное лечение, состояние Алисы ухудшается, и она опасается за свою жизнь:

«Прощения у бабушки я уже попросила. Готова еще покаяться если надо. Но мне не дали даже начать выздоравливать. Сейчас валится комом на меня мой недуг. Со всех сторон. Я действительно разрушаюсь на глазах и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. И я уже испытываю адские боли в области лица и головы».

Отметим, что претензии к футболисту имеет и его бывшая сожительница, а также мать троих его детей Юлия Барановская. Аршавин всеми силами добивался уменьшения суммы алиментов на детей, что в итоге ему удалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325