Меню

Новости

Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото

Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото
Сегодня известный музыкант Владимир Кузьмин отмечает юбилей — ему исполнилось 65 лет! Одним из первых юбиляра поздравил коллега, композитор Игорь Николаев, опубликовав серию архивных фото, на которые стоит взглянуть.
AD
AD
Народному артисту РФ Владимиру Кузьмину сегодня исполнилось 65 лет. Прошло то время, когда его концерты собирали полные стадионы, а девушки мечтали увидеть кумира и взять у него автограф. Годы берут свое, и сегодня услышать песни музыканта, увы, можно все реже, хотя публика очень ждет новых хитов от талантливого музыканта! Да и память жива, самые ярые поклонники знают наизусть и «Две звезды» в дуэте с Аллой Пугачевой, и песни «Я не забуду тебя никогда», «Когда меня ты позовешь», «Эй, красотка», и многие другие.
Владимир Кузьмин и Игорь Николаев
Владимир Кузьмин и Игорь Николаев
Коллега юбиляра, поэт и композитор Игорь Николаев, обратился к нему с душевными поздравлениями. Музыкант трогательно поздравил Кузьмина, опубликовав серию совместных с ним снимков. Среди них есть как современные кадры, так и архивные.
«Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!»
Владимир Кузьмин и Игорь Николаев
Владимир Кузьмин и Игорь Николаев
Кадрам, которые показал Николаев, не менее 30 лет! Видно, что музыканты очень молоды, а их карьера только начала бурно развиваться. Подписчики Игоря отметили, что они с Владимиром даже чем-то похожи внешне, и это сходство не только в густой шевелюре, которой могут позавидовать многие женщины.
Алла Пугачева, Владимир Кузьмин, Игорь Николаев и другие музыканты
Алла Пугачева, Владимир Кузьмин, Игорь Николаев и другие музыканты
Кстати, о женщинах. Как и полагается рок-музыкантам, Владимир Кузьмин всегда пользовался и пользуется популярностью у слабого пола. Ему приписывали несчетное число романов с разными дамами, одно время он состоял в отношениях и с Аллой Пугачевой. Доподлинно известно о трех браках, пару лет назад в СМИ появилась информация о четвертом: музыкант женился на Светлане Карпухиной, которая младше него на 36 лет. Однако в начале этого года он вернулся к бывшей жене Екатерине Трофимовой и даже с ней обвенчался.

Пожелаем юбиляру счастья, крепкого здоровья и творческих успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325