Меню

Новости

Моника Белуччи

Моника Белуччи
Полное имя: Моника Белуччи
Дата рождения: 30.09.1964
Место рождения: Читта ди Кастелло, Италия
Знак зодиака: Весы
AD
AD
"Я не считаю себя католичкой, - признается Белуччи. - Мне вообще не нравится, когда религия управляет людьми. Я верю в силу энергии, уважаю людей, уважаю жизнь, но, когда я умру, все будет кончено".
Фото: Фредерик Мейлан,.
«Красота - это как мощная «Феррари». Ей нужен водитель - виртуоз. К тому же красота - вещь преходящая. Через десять лет я уже не буду красивой. Остается только надеяться, что мой разум будет поспевать за изменениями тела».
Фото: Фредерик Мейлан.
"В ее портретах всегда есть что-то резкое и одновременно нежное", - говорил о фотомодели Брюс Вебер.
Фото: ELLE
Рецепт семейной жизни от Белуччи - Касселя прост. "В жизни мы предоставляем друг другу свободу, которую сами требуем от других", - говорит Венсан. "Из-за того, что мы не видимся долгое время, мы просто не успеваем поссориться!" - слова Белуччи.
Фото: Фредерик Мейлан.
"Еще несколько лет назад на вопрос, что бы я сделал за пять минут до конца света, я бы ответил: прыгнул с парашютом. Сейчас я бы лучше занялся любовью со своей женой", - говорит Кассель.
Фото: Фредерик Мейлан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325