Меню

Новости

Можно выдохнуть: Василиса Володина рассказала, чего ждать от наступившей недели

Можно выдохнуть: Василиса Володина рассказала, чего ждать от наступившей недели
Многие ждут гороскопа на ближайшие дни, чтобы скорректировать свое расписание. Астролог Василиса Володина уверяет, что наступившая неделя позволит нам выдохнуть, все будет спокойно.
AD
AD
Василиса Володина / соцсети
Василиса Володина / соцсети
Василиса Володина еженедельно делится с подписчиками прогнозом на следующую неделю, и каждый раз ее предсказания вызывают повышенный интерес. Всех волнует, как мы будем жить дальше, как помочь себе справиться с возрастающими трудностями, сохранить здоровье и приумножить доход.

Мы долго ждали какой-то стабильной обстановки, ведь ретроградные планеты то и дело сменяют друг друга. И вот, как уверяет Володина, можно выдохнуть. В понедельник заканчивает свою ретроградность Уран и замирает до конца недели. В будущем нас ждут изменения, но пока это ощутят только самые чувствительные.

В наступившую неделю будет запрос на новизну и реформы, так как старые темы многим приелись. Бюрократию и волокиту долой, особенно это касается тех, кто вовлечен в масштабные производственные процессы.
«Начало недели принесет полезное самоограничение или экономию. Захочется обрывать приятные, но малополезные разговоры. Решительно отказать тем, кто в очередной раз пытается занять денег, забыть про мысли о бесполезных дорогих приобретениях.

В пятницу Венера переходит в Рыбы, больше идеализма, мечтательности, стремления расслабиться и полениться, а еще потусоваться. Мечтателям по профессии в пору искать музу и звать ее в гости.
Выходные на этот раз лени и просмотру сериалов не потакают.

Если не работаете — посвятите день учебе, коллективному творчеству, сходите с детьми на познавательную экскурсию или игру. Если трудитесь — ждите неординарных задач и клиентов, вдохновляющих на развитие»
, — уточняет Василиса.
В целом неделя жизнерадостная и бодрая, к концу приятная. Для большинства время течет в привычном ритме, без рывков и неожиданностей, подытожила астролог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325