Меню

Стиль знаменитостей

Мы — дети Меладзе! Четыре дочки и два сына — все о наследниках последнего романтика

Мы — дети Меладзе! Четыре дочки и два сына — все о наследниках последнего романтика
Валерий Меладзе — папа со стажем, и на днях его отцовский статус взошел на новый уровень. Впервые с родительской ролью Валерий столкнулся 30 лет назад, а теперь в его полку аж шестеро детей! Рассказываем о каждом из отпрысков известного артиста.
AD
AD
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Несколько дней назад у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь. Знаменитые родители выдержали небольшую паузу прежде, чем сообщили миру о появлении на свет своей маленькой принцессы. Впрочем, пока кроме даты рождения девочки не известно ничего, ни ее имени, ни того на кого из родителей она больше похожа.

А вот о старших детях есть что рассказать.
ИНГА
Инга Меладзе
Инга Меладзе
Старшей дочери Меладзе Инге в феврале исполнилось 30 лет. Тогда, в 91-м, маленькая девочка стала настоящим утешением для певца и его первой супруги Ирины, ведь она появилась на свет спустя год после рождения первенца, сына пары, который умер уже через 10 дней.

Выросла Инга не только красавицей, но и умницей. Окончив Кембридж, дочь Валерия вернулась в Москву, где у нее процветает собственный ювелирный бизнес. За плечами у Инги брак с марокканским журналистом Нури Вергезе и красивая любовная история с дизайнером Денисом Давыдовом. Правда, завершилась она болезненным расставанием, и, похоже, сейчас, Инга одна.
СОФИКО
Валерий Меладзе с дочерью Софико
Валерий Меладзе с дочерью Софико
Вторая дочь музыканта София (Софико) появилась на свет спустя восемь лет после рождения сестры. У средней дочери Валерия от первого брака довольно мягкий характер, а внешне она очень похожа на свою сестру. Девушка учится на факультете журналистики в МГИМО и планирует развиваться дальше.

Многие поклонники Меладзе прочили ей карьеру в шоу-бизнесе, ведь она унаследовала от отца его талант. Однако София предпочитает петь лишь в кругу семьи и не грезит о сцене.

Раньше поклонники Валерия пристально следили за Инстаграмом девушки и со всею страстью комментировали ее фигуру. Советы, как правило сводились к просьбе перестать худеть. Девушка устала от назойливости, и теперь ее личная страница открыта только для избранных.
АРИНА
AD
AD
Арина Меладзе
Арина Меладзе
Младшая из дочерей Валерия от Ирины — Арина — родилась в 2002 году и в декабре отметила 20-летие. Девушка отдала шесть лет балету, два года училась в художественной школе, а потом решила стать педиатром.

С началом пандемии коронавируса девушка приняла участие в помощи медперсоналу и пострадавшим пациентам, за что получила благодарность от Департамента здравоохранения Москвы.

Учеба на медицинском довольно тяжела и, чтобы немного сбросить напряжение, Арина занимается спортом, а именно боксом и рукопашным боем. Также увлекается кулинарией и посещала курсы модного московского шеф-повара, у которого научилась подходить к приготовлению блюд профессионально.

Поговаривают, что ее рождение должно было скрепить трещащий по швам брак родителей. Но чуда не случилось. Арина не скрывает, что развод родителей она тяжело переживала, с братьями от второй жены отца, как и сестры, не общается.
КОНСТАНТИН
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыном Костей
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыном Костей
О том, что Валерий жил много лет на две семьи, мир узнал не так давно. Солистку популярного коллектива ВИА Гра Альбину Джанабаеву часто атаковали с вопросами, кто же отец ее сына, с которым она довольно часто появлялась в свете. Певица загадочно улыбалась и молчала.

Примечательно, что долгожданного сына Альбина родила Меладзе спустя всего два года после появления на свет его младшей дочери. Много позже Ирина признается, что предательство мужа было для нее сильным потрясением. Но тогда ради дочерей она предпочла не устраивать сцен и тихо отпустить мужа к другой, которую она когда-то поздравляла с рождением мальчика, не зная от кого он.
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Альбина гордится сыном и не скрывает этого. Константин растет очень привлекательным юношей, невероятно похожим на свою знаменитую маму. Валерий в недавнем интервью признался, что сын болезненно воспринимает популярность родителей и любит учиться. Родители смеясь признаются, что нет даже необходимости проверять дневник мальчика, ведь он отлично справляется.

Зимой этого года улыбчивый подросток отметил 17-летие, и уже через пару лет сможет считаться завидным женихом. Звездная фамилия и модельная внешностью превратят парня в звезду светских хроник. Но сам он этому явно не рад. Слава ему неинтересна.
Валерий Меладзе с сыном Костей
Валерий Меладзе с сыном Костей
Костя принимал участие в литературоведческом этапе конкурса «Шаги в науку». Он успешно написал работу по теме «Англо-бурская война в романе Л. Буссенара «Капитан Сорви-голова», став лауреатом первой степени.

Валерий признал сына сразу, но рассказал об этом лишь после развода с Ириной. Имя Костя получил в честь своего дяди-композитора Константина Меладзе, которому обязаны славой оба его родителя. Как только мальчик появился на свет, Валерий все меньше времени стал проводит в своей на тот момент еще официальной семье. Певец просто не мог расстаться с сыном.
ЛУКА
AD
AD
Альбина Джанабаева с сыном Лукой
Альбина Джанабаева с сыном Лукой
А вот появление второго сына Альбины и Валерия случилось уже в законном браке родителей. В 2014 году Валерий женился на Джанабаевой после десяти лет тайного романа. Лука был назван по святцам и родился в престижной испанской клинике. Валерий лично присутствовал на родах жены и взял мальчика из рук врачей, когда тот только сделал свой первый вздох.

В отличие от брата Лука больше любит спорт, а не учебу. Альбина хвасталась спортивными достижениями мальчика, отмечая что ему уже есть чем гордиться.

Сейчас семейное счастье Меладзе можно назвать абсолютным, ведь рождение желанной дочери сделало тихую жизнь большой семьи еще более полной.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыном Лукой
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыном Лукой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325