Меню

Новости

Мы ценим время вместе: Альбина Джанабаева опубликовала редкий кадр с мужем

Мы ценим время вместе: Альбина Джанабаева опубликовала редкий кадр с мужем
Эта пара всегда будет приковывать к себе внимание публики, уж очень неоднозначной остается их любовная история. Возможно, именно поэтому Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе редко появляются на совместных фото, но иногда все же делают исключение.
AD
AD
Артисты Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже давно и воспитывают двоих сыновей. Роман коллег по сцене начался еще в те времена, когда Валерий был женат, поэтому Альбине регулярно приходится отвечать на нападки хейтеров относительно прошлого ее супруга.
Тем не менее звезды периодически, хоть и не так часто, как желают того их поклонники, публикуют совместные фото, а Валерий даже как-то разместил видео пылкого признания в любви Альбине.

Несколько часов назад Джанабаева показала фанатам Инстаграм-аккаунта кадр с супругом, по всей видимости — из съемки для какого-то издания. Альбина облачена в белое платье и трогательно прижимается к Валерию. Тот элегантен и по-мужски спокоен и доволен.
«Мы ценим время, когда вместе, но и уважаем личное время друг друга!» — подписала снимок певица.
Большинство подписчиков Альбины сошлось во мнении, что рядом с Валерием она расцветает и выглядит нежной и очень ранимой. Фанаты пожелали паре долгих и счастливых совместных дней, а также творческих успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325