Меню

Новости

Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой

Мы чувствовали друг друга! Игорь Николаев показал, как аккомпанировал Алле Пугачевой
Несмотря на то что ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, в Москве постепенно снимают, выступления по-прежнему находятся под запретом, поэтому артисты продолжают вспоминать свои гастроли и концерты. Так, Игорь Николаев поделился архивным видео, в котором аккомпанирует Алле Пугачевой.
AD
AD
Во время карантина артисты с ностальгией вспоминают о своих выступлениях перед публикой. Так, сегодня композитор и певец Игорь Николаев поделился в микроблоге архивным видео, в котором на одном из концертов аккомпанировал Алле Пугачевой. Примадонна в фирменном черном балахоне исполняет проникновенную композицию, а на возвышении на белом рояле играет сам Игорь.
Игорь НИколаев с Аллой Пугачевой
Игорь НИколаев с Аллой Пугачевой
Композитор вспомнил, что это выступление состоялось 17 лет назад. В то время он часто аккомпанировал Алле Борисовне и получал от этого огромное удовольствие, ведь считает, что между ним и примадонной возникла особая связь.
«Мой творческий вечер «Миллион красивых женщин», Кремль, 2003 год.

Как же я любил аккомпанировать Алле Пугачевой! Мы чувствовали друг друга, настроение именно в эту минуту, в это мгновение песни, поэтому каждый концерт был особенным, не похожим на предыдущие! »
— написал Игорь в микроблоге.
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Алла Пугачева и Игорь Николаев
В комментариях многие поклонники отметили, что песня «Мимоходом», написанная Игорем Николаевым стала одной из любимых в репертуаре Аллы Борисовны. Подписчики с сожалением заметили, что теперь вряд ли можно будет увидеть такое выступление вживую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325