Меню

Новости

Мы не расписаны, но все обязателно будет. Мария Кожевникова опубликовала венчальный снимок из храма

Мы не расписаны, но все обязателно будет. Мария Кожевникова опубликовала венчальный снимок из храма
Мария Кожевникова после шести лет брака призналась, что они с мужем не расписаны официально. Эксклюзивное фото с венчания и рассказ о свадьбе порадовал поклонников актрисы.
AD
AD
Мария Кожевникова и Евгений Васильев одна из самых крепких семейных пар российского шоу-бизнеса. Актриса не скрывает, что для нее на первом месте всегда была и будет исключительно семья. Но вчера знаменитая блондинка призналась, что, оказывается, официально никакой семьи-то и нет. Точнее, нет штампа в паспорте.

Как рассказала Мария, Евгений сделал ей предложение в 2013 году, и она настояла на венчании. Для нее этот обряд был куда важнее, чем законный статус жены. Актриса хотела, чтобы ее дети были рождены исключительно в браке, освещенном церковью. А после просто уже не было времени завершить регистрацию по стандартной схеме: ЗАГС, фотосессия, банкет.
instagram.com
instagram.com
«Многие были удивлены моему признанию, что мы с мужем не расписаны. Конкретно штамп в паспорте меня не прельщает, а вот красивая свадьба и роспись — да, и она обязательно у нас ещё будет... хотя с тремя детьми все сложнее найти время на все приятные хлопоты и организацию», — делится мнением Кожевникова.
В конце, впрочем, актриса добавила, что вовсе не является противником стандартной росписи по закону и ни в коем случае не агитирует против нее. Просто так сложилось, что для нее штамп в паспорте не является гарантом любви, ответственности, заботы и желания быть вместе и до конца.

К сожалению, Мария во многом права, и в наше время таких историй о крепкой семье и вечной любви становится всё меньше и меньше, а разводы всё громче и громче. Главное, уверена Кожевникова, это когда две половинки взялись за руки и прошли вместе путь длиною в жизнь.

Напомним, сейчас Мария и Евгений воспитывают троих сыновей: 5-летнего Ивана, 4-летнего Максима и 2-летнего Васю.

Мы поздравляем их с очередной годовщиной и желаем семейной гармонии и счастья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325