Меню

Новости

На стиле! Ольга Кабо вышла в свет в одинаковых с сыном ансамблях

На стиле! Ольга Кабо вышла в свет в одинаковых с сыном ансамблях
Пока поклонники Ольги Кабо обсуждают ее развод со вторым мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, она выходит в свет с главным мужчиной своей жизни, сыном Виктором. На премьерном показе российской военно-патриотической картины «Подольские курсанты» актриса блистала стильным ансамблем, который почти полностью дублировал образ ее сына.
AD
AD
Никто не ожидал, что Ольга Кабо сумеет так удивить общественность неожиданным заявлением. Актриса сообщила о разводе всего несколько дней назад. Расторжение брака состоялось в день 60-летнего юбилея Николая Разгуляева. А пока поклонники Кабо и пресса активно обсуждают личную жизнь актрисы, она спокойно выходит в свет с сыном Виктором.
Ольга Кабо с сыном Виктором
Ольга Кабо с сыном Виктором
Накануне состоялась громкая премьера военной картины Вадима Шмелева «Подольские курсанты», которую посетила и Ольга. По словам актрисы, кино получилось по-настоящему патриотическим.
«Так важно рассказать нашим детям о том, как далась нам наша Победа... И о том, чего стоила эта победа... Скольких жизней она стоила... Молодые ребята, курсанты, пошли на смерть ради жизни, и ушли в бессмертие», — написала в социальных сетях актриса.
Ольга Кабо с сыном и Сергеем Мазаевым
Ольга Кабо с сыном и Сергеем Мазаевым
Подписчики Кабо отметили, что она выглядит как всегда обворожительно и элегантно. Не ускользнуло от внимания интернет-пользователей и то, что актриса одела сына в той же цветовой гамме и в том же стиле, что и выбрала сама.

По мнению фанатов Кабо, ансамбль получился очень стильным. Темно-синие джины дополнял синий жакет и светлая водолазка. Виктор был одет в джинсы такого же цвета, синий пиджак и голубую водолазку. Выглядел мальчик рядом с мамой очень эффектно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325