Меню

Новости

Надин Серовски снялась в новом музыкальном клипе с Jony

Надин Серовски снялась в новом музыкальном клипе с Jony
Совсем недавно в сетях появился видеоролик, на котором артист Jony (Джахид Гусейнли) вместе с блогером-миллонником Надин Серовски (Надежда Серова) выясняют отношения… в Третьяковской галерее! Что же между ними могло произойти и что связывает таких, казалось бы, далеких друг от друга звезд, которых никогда не видели вместе раньше? Конечно же, совместный микс-клип сразу на несколько хитов Jony и других исполнителей!
AD
AD
Ролик был подготовлен специально для третьей ежегодной музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS. Накануне его презентовал известный российский телеканал Zhara TV. Помимо Jony и Надин Серовски, в клипе приняли участие и другие звезды — Elman (Эльман Зейналов), Gafur (Исаханов АбдулГафур) и Andro (Андро Кузнецов). Каждый из них спел по отрывку из своих хитов: Jony исполнил песню «Ты беспощадна», Gafur — «Ты не моя», Elman – «Лети», а Andro — The Limba.
Ролик уже доступен к просмотру в Instagram и Telegram-канале Надин Серовски, в стремительной популярности которой соцсети сыграли важную роль, как и в успехе исполнителя Jony. Поспешите оценить, как органично артисты смотрятся в кадре вместе. Надеемся, что это лишь начало совместного творчества знаменитостей, и мы еще сможем увидеть их вместе за другими проектами и не только.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325