Меню

Новости

Наша Вера! Константин Меладзе опубликовал нежное фото с женой

Наша Вера! Константин Меладзе опубликовал нежное фото с женой
В последнее время вокруг Веры Брежневой и Константина Меладзе ходило немало слухов. Недоброжелатели звездной пары то и дело сулили им скорый разрыв. Но вопреки всем домыслам артисты по-прежнему счастливы вместе. Нежное совместное фото, опубликованное продюсером, — яркое тому подтверждение.
AD
AD
С трудом верится, но Вера Брежнева отметила 38-летие. Светловолосую красавицу поздравили многие коллеги и поклонники, но самым трогательным и самым обсуждаемым стало публичное поздравление ее супруга и музыкального продюсера Константина Меладзе.

Перечислив заслуги бывшей солистки популярной женской группы «ВИА Гра», Константин пожелал ей всегда оставаться такой же жизнерадостной и красивой.
«Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера! Успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной! С днем рождения, Вера! С любовью»,— не стал скупиться на теплые слова Меладзе.
Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева
Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева
Поклонники супружеской пары тут же присоединились к словам Константина и не стали упускать случай похвалить выбранное им фото.

Кадр был сделан летом и на нем Вера выглядит светящейся от счастья. На ней белоснежный сарафан. Волосы певицы распущены, а на лице минимум макияжа. Муж знаменитой красавицы одет под стать ей: белые брюки и черная рубашка; он тянет ее за руку и тоже улыбается.

Достаточно лишь мимолетного взгляда на кадр и становится очевидно — все слухи о расставании просто происки недоброжелателей, в семье Брежневой и Меладзе царит полная гармония.
Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева
Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325