Меню

Новости

Наталья Рудова устроила горячую фотосессию в купальнике цвета фуксии

Наталья Рудова устроила горячую фотосессию в купальнике цвета фуксии
На фоне слухов о беременности Наталья Рудова устроила провокационную фотосессию в откровенном купальнике цвета фуксии. И надо признать, что таким ногам могла бы позавидовать сама Джулия Робертс.
AD
AD
Совсем недавно Наталью Рудову в очередной раз заподозрили в лукавстве. Поклонники актрисы предположили, что она скрывает от них свою беременность и вскоре сообщит о рождении малыша.

Устав опровергать постоянно появляющиеся в сети слухи, Наталья просто опубликовала фото в одном купальнике, чтобы наглядно продемонстрировать любопытствующим свой живот, точнее, его отсутствие.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Для эффектного кадра Рудова выбрала купальник цвета фуксии, который едва прикрывал интимные места на теле знаменитости. Сама актриса подписала фото лаконично, но вполне в соответствии с атмосферой кадра: «Жарко».

Поклонники тут же согласились с телевизионной звездой, отметив заодно, что немалый градус добавляет непосредственно ее снимок. Длинные стройные ноги, отчетливо видные в кадре, могли бы поспорить за внимание фанатов как с бюстом Рудовой, так и с ее стройной талией.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Напомним, что в настоящий момент Наталья отдыхает на побережье и, судя по всему, в ближайшее время вовсе не планирует обзаводиться детьми. В сториз знаменитая блондинка даже показала, с какой легкостью она может «надувать» и «сдувать» живот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325