Меню

Новости

Наталья Водянова поделилась первыми кадрами тайной свадьбы

Наталья Водянова поделилась первыми кадрами тайной свадьбы
Еще в прошлом году Наталья Водянова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Антуана Арно. Церемония прошла тайно несколько дней назад, но вчера Наталья все же поделилась моментами торжества.
AD
AD
Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились девять лет назад, за это время влюбленные стали родителями двоих детей. Однако сын миллиардера не спешил официально регистрировать отношения с моделью. Предложение руки и сердца Наталья получила лишь в прошлом году. Она с нетерпением ждала торжества.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
В январе знаменитость призналась, что церемония назначена на июнь 2020 года, но планы пришлось изменить из-за пандемии коронавируса. Наталья сетовала, что теперь выйдет замуж лишь в следующем году, но неожиданно СМИ сообщили, что свадьба все же состоялась. Церемония была тайной, а первые снимки Наталья опубликовала лишь несколько часов назад.
«Да!» — кратко подписала фото и видео модель.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
На кадрах в микроблоге Натальи подписчики смогли увидеть, как молодожены выходят к гостям, осыпающим их лепестками роз. Модель выбрала скромное, но очень стильное платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко с оригинальной вышивкой на груди. Антуан же оделся в темно-синий костюм и белую рубашку. Влюбленные на снимках выглядят невероятно счастливыми и радостными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325