Меню

Новости

Нателла Крапивина разорвала сотрудничество со Светланой Лободой после конфликта с Филиппом Киркоровым

Нателла Крапивина разорвала сотрудничество со Светланой Лободой после конфликта с Филиппом Киркоровым
Церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ» прошла почти неделю назад, но скандалы после нее лишь набирают обороты. На этот раз продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина вступила в открытый конфликт с Филиппом Киркоровым, а затем заявила, что разрывает контракт со своей подопечной.
AD
AD
Кажется, ни одна премия канала «МУЗ-ТВ» не была столь скандальной и обсуждаемой, как церемония этого года. Если в первые дни после мероприятия все обсуждали конфликт организаторов и рэпера Моргенштерна, то вчера разразился новый, куда более масштабный скандал. Роскомнадзор решил проверить трансляцию на предмет пропаганды гомосексуализма, а поводом для этого стали не только неоднозначные костюмы участников, но и поведение Филиппа Киркорова. Поп-король прибыл на церемонию в компании Давида Манукяна, с которым вел себя трогательно и даже кокетливо. На сцене он произнес речь, в которой признался, что с появлением в его жизни Давы вновь захотел «петь, любить и вдохновляться».
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Такие заявления и антураж многие восприняли, как признание в близких отношениях. Негодовали по этому поводу не только в Роскомнадзоре, но и в кругах шоу-бизнеса. Нателла Крапивина написала резкий комментарий, назвав происходящее «паноптикумом» и заметила, что «на Кавказе раньше таких пускали на шашлыки». После этого Филипп разразился гневной тирадой, обвинив Нателлу в нетолерантности и плагиате: певец показал, что номер Светланы Лободы подозрительно похож на выступление Бейонсе.

Продюсер не стала отвечать на выпад исполнителя, но заявила в микроблоге, что прекратила сотрудничество со Светланой, которое длилось больше одиннадцати лет.
«Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу!» — написала Нателла.
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Мнение коллег артистов разделились: Яна Рудковская, Анна Седокова поддержали Филиппа Киркорова, а Ксения Собчак, Эвелина Бледанс встали на сторону Нателлы Крапивиной. Адвокат Катя Гордон заявила, что без продюсера Светлана не сможет ничего добиться в шоу-бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325