Меню

Новости

Не было никакого миллиона! Лариса Долина рассказала, сколько потратила на новый образ

Не было никакого миллиона! Лариса Долина рассказала, сколько потратила на новый образ
По слухам, знаменитая джазовая певица Лариса Долина потратила на свое феноменальное преображение около миллиона долларов. Однако сама артистка опровергает эти суммы, уверяя — секрет лишь в правильном питании.
AD
AD
Лариса Долина стала новой героиней YouTube-программы «Doctor Style», которую с успехом ведет Джемал Махмудов. Во время интервью стилисту певица показала свои самые яркие наряды и рассказала о секретах похудения.

Кстати, именно фигуру Долиной сейчас так активно обсуждают ее поклонники. Кто-то уверен, что на преображение знаменитость потратила не меньше миллиона долларов, кто-то пишет, что артистка занялась спортом.
Лариса Долина и Джемал Махмудов
Лариса Долина и Джемал Махмудов
Однако сама Лариса Александровна уверяет, что спорт она не очень любит, а секрет стройности — правильное питание и промежуточное голодание. Кроме того, диетологи посоветовали Долиной употреблять лишь определенные продукты.
«Я сдала кровь. Анализы показали, что я могу есть, а что мне категорически нельзя употреблять», — признается певица.
Лариса Долина
Лариса Долина
Впрочем, одних только продуктов оказалось мало и тогда Лариса Александровна стала практиковать интервальное голодание, во время которого пьет лишь воду. Промежутки между приемами пищи у Долиной составляют целых 19 часов.

Такой формат питания подходит далеко не всем, но именно так звезда джаза смогла прийти к заветному 44 размеру. Что же касается стиля, то Долина признается, что услугами стилиста она не пользуется, с выбором ее гардероба отлично справляется дочь Ангелина Миончинская.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325