Меню

Новости

Не могла сдержать слез! Татьяна Навка показала выступление дочери Нади на льду

Не могла сдержать слез! Татьяна Навка показала выступление дочери Нади на льду
Татьяна Навка с гордостью делится успехами младшей дочери Надежды в фигурном катании. Несколько дней назад она рассказала, что наследница заняла третье место на соревнованиях, а сегодня показала выступление девочки.
AD
AD
Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали родителями в 2014 году, а спустя год после рождения дочери Надежды фигуристка и пресс-секретарь президента поженились. Спортсменка с радостью рассказывает в социальных сетях об успехах маленькой Нади, которая по примеру мамы решила заняться фигурным катанием.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Так, несколько дней назад Татьяна призналась, что на соревнованиях ее дочь заняла третье место. Несмотря на то что это достойный результат, спортсменка рассказала, что Надя всегда стремится к победе. Сегодня гордая мама продемонстрировала выступление дочери на тех самых соревнованиях, признавшись, что не смогла сдержать слез, глядя на прокат Нади.
«Фигуристка! Выкладываю долгожданное видео, как и обещала. Так сказать: путь будущей чемпионки... Начало! Хотя мы предполагаем, а жизнь располагает. Хотелось бы, чтобы Надя нашла свой собственный путь и была счастлива, а на льду, в спорте или нет, не так уж и важно! Честно вам скажу, я не могла на это смотреть без слез!» —подписала видео Татьяна.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Несмотря на то что коллеги фигуристки рассказывали о ее строгом характере, Татьяна признавалась, что не давит на дочь, не заставляет ее тренироваться и иногда позволяет полениться. Спортсменка не уверена, что Надя пойдет по ее стопам во взрослой жизни, поэтому к фигурному катания относится как к способу поддержания здоровья дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325