Меню

Новости

Невеста была в теле! Наталья Сенчукова в белых колготках и марсианских туфлях показала фото с венчания

Невеста была в теле! Наталья Сенчукова в белых колготках и марсианских туфлях показала фото с венчания
Артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова — одна из самых крепких и позитивных пар российского шоу-бизнеса. Они в браке более 20 лет, а 11 лет назад в этот день провели обряд венчания. По этому случаю певица опубликовала архивное фото.
AD
AD
Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга, певица Наталья Сенчукова, похоже, никогда не расстаются. Они вместе ездят на гастроли, путешествуют, готовят фирменные бутерброды, и даже болеют — полтора года назад артисты признались, что им одновременно поставили одинаковый диагноз: рак кожи. Звезды не унывают, выполняют все предписания врачей и ведут активный образ жизни.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в день венчания 11 лет назад
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в день венчания 11 лет назад
Сегодня Наталья поделилась с подписчиками архивной фотографией с венчания, которое состоялось 11 лет назад. Наряды оценить сложно, ведь Виктор держит супругу на руках. Можно только рассмотреть белое платье Сенчуковой, она обошлась без пышной юбки, меховое болеро в тон платью, колготки в сетку и серебристые туфли на высоком каблуке.
«Одиннадцать лет назад мы повенчались! Какой был прекрасный день!»
Наряд и формы Сенчуковой немного удивили подписчиков, на фото она выглядит не такой изящной, как сегодня, а колготки с таким рисунком были популярны скорее в 80-е и 90-е прошлого столетия, но никак не 11 лет назад. Невзирая на модные казусы кумиров, фанаты поздравили их с таким событием и пожелали долгих и счастливых совместных лет жизни.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325