Меню

Новости

Нонна Гришаева поздравила мужа с кружевной свадьбой креативным подарком

Нонна Гришаева поздравила мужа с кружевной свадьбой креативным подарком
Звезда сериалов, актриса Нонна Гришаева отмечает кружевную свадьбу! Чтобы порадовать мужа в этот особенный день, она заранее подготовила приятный сюрприз. Более того, звезда сумела ловко ввернуть в подарок полагающиеся кружева, берем на заметку!
AD
AD
Актриса, пародистка и ведущая Нонна Гришаева поделилась со всеми маленькой радостью. Начало сентября — всегда особенное время для нее, ведь именно в этом месяце много лет назад она вышла замуж за режиссера и музыканта Александра Нестерова, который младше ее на 12 лет. Супруги живут душа в душу и год за годом с трепетом отмечают годовщины бракосочетания. В этом году их семье исполнилось 13 лет, что в народе называется кружевной свадьбой.

Чтобы поздравить мужа праздником, Нонна Гришаева решила сделать ему приятный сюрприз: им стал сладкий подарок, приуроченный к этому дню.

«Мой сюрприз Саше — торт со съедобным кружевом»
, — поделилась радостью актриса.
instagram.com/
instagram.com/
Также звезда достала архивное фото, сделанное в день свадьбы в Праге (отметим, что этот прием традиционно использую звезды, к примеру недавно фото с любимым показала Наташа Королева). На снимке молодожены выглядят еще совсем юными, так что поклонникам было непросто узнать своих кумиров. Влюбленные нежно прижимаются друг другу: новоиспеченный муж позирует фотографу в светлом костюме, а Нонна облачена в легкое платье из летящей ткани, украшенное кружевами.

Стоит отметить, что актриса не слишком любит распространяться о личном, так что обнародованных семейный фотографий найдется совсем немного.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325