Меню

Новости

Новое платье, торт, букет невесты: Ирина Гринева и Максим Шабалин каждый год празднуют свадьбу

Новое платье, торт, букет невесты: Ирина Гринева и Максим Шабалин каждый год празднуют свадьбу
Актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин скоро отметят оловянную свадьбу — десятилетие совместной жизни. В преддверии этой даты Ирина рассказала о ежегодной свадебной традиции в их семье.
AD
AD
В 2010 году актриса Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина, в том же году они обвенчались, а спустя еще три у них родилась дочь Василиса. Как рассказывала Ирина, Максима представили ей общие знакомые, причем целых три раза — до этого она даже не могла запомнить его имя. Зато уже через полгода пара объявила о свадьбе.

И вот уже на протяжении десяти лет Ирина и Максим каждый год празднуют бракосочетание, ведь, по мнению супругов, это очень важный и решающий их судьбу день, когда двое стали одним целым.
Ирина Гринева с мужем
Ирина Гринева с мужем
И вот теперь каждый год пара отмечает свадьбу с друзьями как настоящую свадьбу. Каждый год у Ирины новое платье невесты, торт, свадебный букет. И каждый год утром Максим делает ей предложение, спрашивая, пошла бы сегодня она за него замуж.
«Многие избегают этой свадьбы как что-то банальное и предсказуемое. А для меня это самый таинственный день, самый чудесный, долгожданный. Когда ты был долго один, а потом с тобой произошло чудо и ты встретил того, кто может быть с тобой одним целым и можно идти по жизни обнявшись, уже ничего не боясь.. Как же быстро летит жизнь. Нет вообще ощущения времени и осознания того, что мы прожили 10 лет. По мне так месяцев пять», — написала Ирина.
Ирина Гринева с дочерью
Ирина Гринева с дочерью
В этом году единственная дочь Ирины и Максима стала первоклассницей. Семилетняя Василиса серьезно занимается музыкой и, конечно, как и отец, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, уверенно стоит на коньках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325